Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 09:49   #4
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ну значит Lemmy, Slim Jim & Danny B. у тебя тоже есть.
Есть, только он мне не очень того, все же Лемми там сыграл только ему одному известные песни, и никаких особых хитов 50-х.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А у меня нет такого, что я вот в одно упёрся и всё. В треше Slayer на первом месте, понятно что Metallica, Megadeth кстати последний их «United Abominations» 2007 года порадовал.
Да, Megadeth надо последний планирую достать. Что скажешь про последние тенденции развития Металлики?

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
- распи…ских группах куда я бы отнёс и Моторхэд, на первом месте всё же ранний АЦэ Гром ДэЦэ, из-за них когда-то собственно и гитару в руки взял. Короче Бон Скотт форэва.
Куда ж без Эйсидиси, у меня вся дискография собрана, три диска МР-3, и вот до чего же хороша группа, нету у них слабых альбомов, от 70-х, до наших дней, все альбомы хороши по своему! Где-то больше рокенролла и мелодичности, где-то больше жесткости, но откровенно слабых работ нет.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
В блюзах конечно Stevie Ray Vaughan, непредсказуемый был гитарист, вроде всё в блюзе ясно, знаешь уже какая следующая нота будет, а у него хрен, завернёт всё по-своему!
До Стиви Рея я пока не дошел, в будущем как нибудь послушаю.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Корифеями в нафталине не брезгую, есть весь Beatles+ сольники кроме Ринго, Doors, Grand Funk Railroad, Creedence.. и т.д. и т.п. Роллинки само собой. Ну просто на самом деле всего дохрена и полностью.
Как там Лемми говорил, "Битлз лучшая в мире рокенрольная группа"
Hawkwind слышал? Как он тебе?


Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Вот и я только слышал. Это как про видео Метлы в Тушино 91
Много типа того кто видел целиком, но не у кого нет, и хрен найдёшь.
Тогда понятно, значит это миф и легенда

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Не было конечно, но надо же было куда-то морды лица в него засунуть. Да и песня конечно про абстрактный бомбер, Да и вообще может не про бомбер вовсе, ну типа аллегория и всё такое, что стихов не писал? короче мы летим к вам, молитесь сцуки, в аду надежды нет и пипец вам всем поэтому, потому что мы моторная башка. Короче хрен пойми, что этот наркоман имел ввиду, да и ковыряться в рок поэзии особенно не нашей думаю смысла нет.
В одном интервью Лемми говорил, что "Bomber" написана под впечатлением от Лена Дейтона, так что скорее всего песня про английский Ланк. Но вообще, конечно, абстракция.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Как меня друг один учил прикалывался, если мол поют в медляке вечную строчку «Close your eyes» ну типа так и переводим, а если в металле, то типа уже «Захлопни зенки нах» - шутка конечно.
Лол! Это надо запомнить


Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Пёпл без Черномора отстой, Пристов севодня только гонял любимые 82 и 84 год. Ария –три раза нет! Я лучше оригинал – Мэйдн послушаю. Дио да, прикольный дед.
Ну почему Папл отстой, нормально так себе играют, стабильно даже. И Файерболл, и Смок он зе вотер. Присты вообще жгут, их последний Angel of retribution просто безкомпромисен
Ария... Я на них вырос, это был один из первых рок-коллективов, что я слушал, и во многом благодаря им я открыл целую кучу других групп.
Что скажешь про последний Айрон Мейден?
Про Дио слышал потрясные новости: он воссоединился с Айомми, Батлером и Вардом под названием Heаven and Hell, они собираются записать альбом, и ехать в турне!

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
ЗЫ Про книжку посмотрю были линки на отрывки
А что отрывки смотреть то, она на милитере целиком есть, тута:
http://militera.lib.ru/prose/foreign/dayton/index.html
Кто б мог подумать, что такая книжка была издана в воениздате, еще в 76 году
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием