Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 02:32   #8
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Артесу

Насчет онлайна, каацца мну, что ты на серваках типа Алекса летаешь, раз считаешь ЛаГГ-3 угробищем . На серваках уровня ВзФ, Форемана или WSI WAR на картах 1941-42 годов ЛаГГ - один из самых опасных крафтов, при условии, что на нем летит грамотный пилот . Сбил ты его так легко только потому, что пилот тебя, видимо, не заметил (так и опытные вирпилы в онлайне иногда попадаются). Если бы он тебя заметил, то, скорее всего, в первой атаке ты не смог бы даже занять нормальную позицию для ведения огня (примем, что в том ЛаГГе сидел достаточно опытный вирпил). А насчет маневренного боя...с ламером да, пожалуйста, хоть на хенке . А вот пилоты с опытом ведения маневренного боя обычно рвут оффлайнеров (не имеющих опыта игры в онлайне) как дырку в дупе, т.к.
1. боты-асы не пилотируют самолет на грани его возможностей
2. боты-асы ВСЕГДА совершают рано или поздно самые что ни на есть ламерские ошибки (например, начинают лететь прямо, или с небольшим креном, или уходят на прямой вираж)
3. стреляют ТОЛЬКО наверняка
Потом, объясни мне, ЗАЧЕМ мне ставить себе и боту одинаковые по ТТХ крафты, если на этом треке я перекрутил его (причем совершенно по-ламерски ) на крафте НЕСОПОСТАВИМО худшем по маневренности, чем и доказал его непроходимую тупость и ограниченность. Понятно ведь, что если я возьму сопоставимый по ТТХ крафт, пипец боту придет значительно раньше, чем на этом треке.

Amigo

Насчет "йа протиф трех ботаф-ассаф из разных слотаф адним палцем деланных". Это так же несложно, просто еще более тупо и нудно. Первого бота сбиваешь издалека в лобовой атаке (именно АТАКОВАТЬ в лоб тебя будет, в большинстве случаев, только один бот, вне зависимости от их количества). Далее становишься в вираж, и следишь, чтобы тя не атаковали ни спереди, ни сзади. При атаке подворачиваешь под атакующего, в результате бот обычно даже не пытается открыть огонь и проскакивает вперед. Можно попробовать его тут и срубить (если другой в этот момент не атакует), а можно продолжать стоять в вираже и изгаляться на ботовской тупостью и меткой их стрельбой, применить которую в такой ситуации им не позволяет их тупой электронный моск .

Последний раз редактировалось Hajo; 16.10.2008 в 02:37.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием