Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 01:32   #13
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Да ладно как на ЛаГГ-3 можно нормально вести бой против Мессера, лучшего на 1941? почему тогда в реале, ЛаГГ-и сильно проигрывали месеру? Даже Эмилю? Я понимаю МиГ-3, ну И-16 на крайняк, у одного высокая скорость, другого манёвренность, а у Мессера и скорость и манёвренность. Но ЛаГГ, это уровень где-то Bf109 B или C, но не как не F! У него плохой обзор назад, хуже чем на Bf109,, оплётка остекления кабины тоже больше мешает чем на Bf109. И много времени тратит на боевой разворот. На счет вашего боя Bf110 C-4 против И-153, то тут возникает курьёз, у Ишака мотор плохой чуть в низ и заглох, может поэтому Бот ас, не шибко маневрировал? Знаете я сам видел как на умельцы на Bf110 в манёвренном бою сбивал Spitfire, или как Ju-87 Сбивал Харикен, еще раз говорю, это как повезёт, я вот вчера против Spitfire на Bf109 хуть не отдал коньки, решил у земли сделать петлю и резко набрать высоту, бот ас лихо, задал упреждение и чуть не отрубил мне крыло но пару пуль все же попало, хотя я петлю сделал очень резко скорость была около 500 закрылки на "взлётной", чуть не свалился в штопор, Бот тоже начал набор высоты, и решил не слезать с моего хвоста, в результате ничья, я израсходовал боезапас и он тоже, и разошлись по домам....
Я бы с удовольствие с кем-нибуть по резался по сети но после все модов что я установил на Ил-2, у меня не заходит не на один сервер, пишит что хостинг выдаёт ощибку ли сервер не может быть запущен....
Млин, Артес, ну нафига сравнивать жопу с пальцем (т.е. игру с реалом)? В реале, знаешь ли, Ил-2 тоже на 5к не лезли и в качестве истребителей не использовались. А бомберы в реале когда их атаковали летели прямо и горизонтально, не делая почти что никаких попыток уйти из под атаки. А истребители в реале не могли маневрировать с такими перегрузками, потому что в кабине сидел живой пилот, а не бот-пофигист. А...и т.д. и т.п. В реале, да, ЛаГГ-3 особой опасности для Bf109 не представлял, и сказки о результативных боях пятерки ЛаГГов против 30-ти 109-х имеют столько же общего с действительностью, сколько "подвиг" лейтенанта Горовеца, таран на ишаке двух He-111 с последующей благополучной посадкой на дром, огромное количество сбитых бортстрелками "крепостей" немецких истребителей и прочая пропагандистская лабуда времен ВВ2. А в онлайне ОПЫТНЫЙ пилот на ЛаГГе, повторюсь, является одним из самых серьезных противников на картах 1941-42. Хотя бы благодаря своему мощному вооружению, высокой горизонтальной маневренности, читерски живучему планеру, а на картах 1941 еще и высокой скорости.
Насчет серваков - зайди на Фореман http://il2.netbynet.ru/df/ (надо регицца, незарегенного пилота кикает при появлении на филде. Пароль вводить так: <logon<хххххх и отправить Server'у) или на "Шашки" http://il2.aviasibir.ru/shashki/ . Если душа просит "мяса" , заходи на ААА-сервер (адрес в соответствующем разделе на аркадах).
Да, и насчет моего трека. Посмотри его еще раз, внимательно. Глохнущий при маневрах с отрицательной перегрузкой двигатель "Чайки" в данном случае не явился причиной безвременной кончины бота-аССа .
А бот на Спитфайре попал по тебе только потому, что ты выполнил "прямой" маневр, т.е. сыграл по его "правилам". Если бы тот же маневр ты выполнял со скольжением, бот бы по тебе ни в жисть не попал бы .

Последний раз редактировалось Hajo; 17.10.2008 в 01:40.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием