Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:07   #62
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BORMANN Посмотреть сообщение
Люди вы чего пахабщину творите..нахрена мутантов делать?...вам чего нормальных самолетов не хватает? Так вы, это, скажите..что мол так и так срадам . незнаем куда рученочки преложить..так я вам подскажу реальные нужды верпильского сообщества на фронтах виртуальных войн..а такого авиасталкера не надо....
Цитата:
Сообщение от BORMANN
Цитата:
Сообщение от Ingmar
Хамите, парниша! (с)
Не нравится тема, идите в другую нечего здесь гундеть.

Я не хамлю...
Просто после таких самолетиков и говорят что мододелы уроды и руки им в причинное место засунуть надо...

Делать надо КАЧЕСТВЕННО...

Сильно сказано... А главное от имени всего вирпильского сообщества.


Вот здесь. Dusti Fox очень хорошо по этому поводу выразился.

Позволю себе его слова даже процетировать:

Давно хотел сказать... Здесь, на форуме есть два типа людей - которые делают моды и которые ими пользуются. Те которые их делают, имеют полное право мастырить то, что считают интересным лично для себя. Функции вторых заключаются в посильной помощи первым в случае, когда это интересно, и молчании в тряпочку когда нет. Я отношусь ко вторым, посему стараюсь больше помалкивать, когда не могу помочь. Без обид.

А еще хочу добавить, уже от себя: не вижу проблемм, возьмите тулзу... И сделайте более качественно, мы лишь спасибо Вам скажем, а если сможем то всегда готовы помочь ради пользы для общего дела.

зы: Я кстати... лично себя тоже отношу ко второму типу пользователей.

Последний раз редактировалось skvorez; 20.11.2009 в 15:15.
  Ответить с цитированием