Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 12:10   #217
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
Да, в ини файлах другие классы стоят... Много времени потратил на поиск отличий, сравнивал звукотрассеры с 4.13.4, потом отличия аккуратно вписывал в классы ДГена...
В инишках подставлял правленные классы оружия, чтобы звучание авиа/наземно/корабельных пушкопулемётов было одинаково и не было дымного шлейфа от трассера... Помню в дефолте я не разбирал, какие пушкопулемёты пуляют и например: лечу на корабль, он по мне чем то пуляет, но курс держу, думаю "уж выдержу несколько попаданий", а тут бац! одно попадание и хана и лишь со Звукотрассерами по цвету трассера и бывало по звуку определял калибр. Ну это кому как.
И про подводные камни: не знаю как будет с дгенпаком, но где гарантия, что с выходом нового патча с "усовершенствованной защитой", хоть и частично адаптированные Звукотрассеры будут работать? Опять рыть файлы? А файлы то закрыты, да и в дгенпак часто что-то добавляется, надо будет отслеживать... Ну это дело твоё и удачи тебе.
Я вот остановился (уточню - заставили остановиться, но это как оказалось к лучшему) на 4134 и спокоен.

Последний раз редактировалось YurBorR; 31.03.2020 в 12:21.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием