Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 15:07   #27
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Учитывая только что написанный Вами ответ, хочу спросить. Подобрано ли уже опытным путем максимальное число бортов, одновременно находящихся в воздухе и оставляющих приемлемое количество фпс на хорошем компьютере?
У меня тут подход сугубо эгоистический - я ориентируюсь на то количество, которое позволит комфортно выполнять миссию на моем железе (с учетом использования селектора конечно), и после этого добавляю еще немного самолетов, с надеждой на то, что в будущем может кто-то додумается как Ил оптимизировать под современное железо.
Кроме того, тут надо еще смотреть какой размер карты, сколько на ней построек и сколько наземки добавлено вручную. Поэтому универсального рецепта нет.

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
P. S. Одна жизнь, две жизни... знали бы Вы, что по этому поводу думают любители груммановской техники тех времен
Так я хорошо знаком с груммановским железом, и налетал на нем наверное часов побольше, чем на любом другом в Ил-2)) Особенно на F4F. И я очень доволен его качеством. Но все таки ДВА движка это ДВА движка а не ОДИН движок. А, ну да, еще и 20 мм тоже хороший аргумент. 20 мм со 150 снарядами и 4 по 12,7 по 500 патронов на ствол это просто праздник какой-то
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Последний раз редактировалось Motorhead; 08.08.2018 в 15:09.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием