Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 00:27   #4
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

СПАСИБО! Глаза радуются!

У меня пара вопросов, решил задать вам здесь (таксскть, в рабочий кабинет ворвался ), просто чтобы не захламять общую ветку, а отдельная тема по Ил-28 только эта.

Так вот: я все еще работаю над HD-текстурами для нашего красавца; поскольку темплейта нет, делаю его сам, - готов на примерно 20%, пара недель (при моем графике вряд ли раньше смогу) и скины можно будет штамповать. На всякий случай хотел узнать - может, кто-то уже над нам и так работает, да еще и лучше меня сможет сделать (у меня все-таки только вторая серьезная работа): есть ли смысл, или проще подождать и работать с уже готовым темплейтом?

Кстати, насколько я понимаю, КБ работу продолжает - будет здорово, если мой скинпак подоспеет к финальной версии с ФМ, ДМ и прочими плюшками.

И последнее - как я уже говорил в соседней ветке, мне на 28 не просто летать, а воевать охота. Да вот беда - у меня первоначальная квалификация не бомбер, а истребитель . Так что работать пока могу только с прицелом Лотфе (от Арадо), его обычно на натовские свистки ставят: Фантом, Тандерчиф и т.д. А с новым иловским (как я понял - более аутентичным) не разберусь без поллитры . Не подскажете, где есть какая-нибудь инструкция или видеопособие?..
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием