Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 01:21   #932
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..так он четко написал, что имел в виду ранее, но просмотреть посты со дня их последнего посещения иным ветеранам перманентно недосуг с этого и начинается судьба Самурая - с недопрочитанности, т.е., рядовой фанат легко может быть "убит дружественным огнем" ввиду неполного служебного соответствия ответственной стороны (ну никак без тавтологии).
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну так я же писал уже да! В последней версии пака, Дген все компании в Европе (Англии) не работают! Ни одна. Выкидывает из игры по середине миссии.
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Именно! Вот и в жизни у меня такая же фигня.
Судьба самурая не в недопрочитанности, а в неначитанности. И наверное, именно ему "недосуг" промотать посты взад. Ибо я насчет этой порблемы писал в теме "DGen PACK: обновления/обсуждение " еще 14 сентября. Сообщал я про то, что выложена бета кампании, в которой невставание у самурая должно быть вылечено. Написано это было четко и отчетливо:
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2345
Скажу даже больше - в сообщении имелась ссылка на мой подотдел "Воздушная война над Европой 1939-1945":
http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=81
где и разъяснялось, что: "1 - в Европейской кампании прописаны правильные названия карт из 3.0. Как обычно, надо пробовать запускать - проходить любые кампании, в любой период. Про глюки докладывать лично мне".
Также там имелась и ссылка на бету, которая на данный момент скачана уже 71 раз, если верить счетчику на медиафайре. И опыт мне подсказывает, что одним из 71 скачавших был, возможно, сам самурай, но он, как это уже было не раз, забыл про это, или еще что-то всунул не то, куда надо совать не туда
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием