Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 17:54   #17
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Я так и предполагал, но не думал, что это реализуемо!) Классно!
"При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт – это такой пустяк, что об этом смешно говорить"(С) ))
Сейчас в динамической кампании возможно на каждый день не только прописать совершенно определенный тип миссии, но даже прикрепить район действия. А на будущее запланировано фиксированное время вылета и тип погоды Вообще в идеале с помощью Асуры я постепенно перетащу все полезные фичи статических кампаний в динамику. Елемент случайности сводится к минимуму, там где это возможно и нужно.
И по пунктам:
Разнести маршруты одиночек сможет только Асура, может мы это когда нибудь запилим, сам хочу. Насчет брифингов, что идут бомбить, то брифинги стандартные, кроме того, когда ПВОшники вылетали перехватывать юнкерс, то никто не знал, разведчик он или будет что-то бомбить.
Далее, насчет фоновых вылетов типа барража и охотников. Опять же - реализм. В это время у 6-го ИАК вылеты разнообразием не отличались, более того, сам факт перехвата был редкостью. И опять же повторюсь - ждите продолжения кампании. По мере приближения фронта к Москве у ПВОшников появятся новые разнообразные миссии, и очень нескучные

О совместимости с CUP - у меня нет этого пака, ничего не могу о нем сказать. Насколько я разбираюсь в модпаках, есть шанс, что кампания пойдет на нем, при условии, что в нем есть Окневасовская карта и нужный набор самолетов. Навскидку - из модных самолетов у меня использован только И-16 тип 29.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Последний раз редактировалось Motorhead; 10.05.2015 в 17:56.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием