Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 18:58   #6
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию Теперь это тред об аниме.

Цитата:
Сообщение от ANI-MAKS Посмотреть сообщение
Myshlayevsky, смею тебя расстроить, но по ВМВ аниме снято всего ничего - "Кокпит" - это старезное аниме, но смотреть можно, рекомендую.. Там 3 части.. "Скитальцев" смотрел - понравилось, с удовольствием почитал бы книги, по которым снимали.. Ещё аниме "Первый отряд" - продукт наших и японских аниматоров, про пионэров, но чую - это такая трава будет, что только держись..Тут почитать можно..
"Отряд" уже полгода как ждут, но вы таки правы: говорят, что трава там будет - вся Ямайка столько в год не выкуривает. Ходят слухи о мехах у немцев
Сам смотреть точно не буду, у меня к этому, эээ, продукту точно такое же отношение, как и к бондарчюковскому Обитаемому Острову - то есть презрение. Не люблю клюкву и опошление.
А вот мангу по "Скитальцам" могу пошукать - после того, как сам посмотрю.
И да, есть офигительное онемэ Zipang. Советую посмотреть, если ещё не. На вротарте статья есть, само онемэ водится на всяко-разных торрентах. Единственное "но" - немножко кривоватые сабы, переводил человек, далёкий и от авиации, и от флота - но тем не менее, смотреть очень даже можно.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием