Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 16:09   #70
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
т.е. разрабы не сделали автозамену или откл. дублей
По умолчанию в стоке команды не должны пересекаться. Я имел ввиду, если пользователь переназначает команды для своего удобства, то в этом случае как раз и надо искать ДУБЛИ и назначать им другие клавиши. К сожалению просто очистить/удалить дубли нельзя, приходится задействовать малоиспользуемые клавиши. Но я сделал проще — на дубль назначаю ту же клавишу, только с контролом (или с шифтом).

Например, "движение вперёд" у меня назначено на "стрелка вверх" и эта же команда дублируется на ещё что-нибудь. Вот на вторую команду я назначаю "LCtrl+стрелка вверх" Ну и так далее таким же макаром.

В СЯ управление довольно... своеобразное, но когда настроишь под себя и привыкнешь, то затруднений не вызывает.

Обзор плохо что не мышкой, но он должен сразу нормально работать с цифровой клавы.

Цитата:
ЗЫ: на шотах внизу небо из СЯ41.."это очень и очень!" его можно извлечь из СЯ и перетащить в Ил?
Извлечь наверное можно, но я спецом этим вопросом не интересовался. По идее это ведь текстуры. Они лежат по этому пути ...\data\k42\loc_rus\textures. Насчёт вставить в Ила – не могу сказать.
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием