Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 15:46   #73
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Непорядок, согласен, должна быть Испания тем паче если знаки удасться подключить, а это в свою очередь даст возможность юзать скин группы, а не заморачиваться с их кучей как сейчас. Тока надо код делать а это классы - кста что это вообще такое? А то я не силен в этом
Классы - это то, что я не могу побороть. А пока их никто не поборол, ни ОЗ, ни нумерации, у новых стран не будет. Могут только значки сквадронов быть.

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
А что уже есть озвучка???
У меня все Испанцы свободно без акцента разговаривают между собой с одной стороны по русски а с другой по немецки. И в принципе меня это вполне устраивает.
Вы отстали от жизни, мессир.
Уже есть испанская и хорватская озвучка. в самом первом посте Гастон (кстати это автор кампании "Легион Кондор"), в котором он собственно ссылку на новые страны и выложил, есть ссылки на эти озвучки. Правда они не совсем ссылки в привычном понимании этого слова, их надо ручками в командной строке набрать.

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Проблемма в другом за Испанию франкисты мне не удалось подключить Легион Кондор, поэтому и ставил их в Германию где они вполне прижились.
Для меня вставить не проблема, но повторяю - будет проблема с озвучкой.
Пусть лучше будет за Германию.

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
В Испании и нужно-то за Республиканцев с 1 по 7 ескадрильи группо 2-г-2, а за франкистов Легион Кондор да группо 22. И все точка. Ну нет больше крафтов ни савой, ни деуватина, и проч и т.д.
Да.... без Д520 там будет скучновато.
А из Итальянцев КАНТ1007 по времени подходит?
YuVe вне форума   Ответить с цитированием