Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 00:59   #76
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
А если я перенесу все из #UP в #SAS папку,все ли будет работать?Спасибо тебе огромное,но не будешь ли ты любезен подсказать чем лучше пользоваться UP.DBW.или еще чем может там сборка проще и тебе не буду морочить голову(тут и так хватает) заранее тебе благодарен!
Вот за это не скажу, вполне возможно, что моды из UP будут конфликтовать с модами SAS. Можешь переносить по одному моду и проверять работоспособность, процесс долгий, зато будет ясно, что с чем несовместимо. Только не переноси одноименные папки STD, maps и т.д.
Если у тебя любимые моды в UP, то проще будет селектор переключить. Выбирая селектором SAS, UP или standart mods игра соответственно будет брать моды из папок #SAS, #UP или Mods. Или если селектор установлен на SAS, игра увидит моды в папке #SAS, а папки #UP и Mods будет игнорировать и так далее. Я лично оставил себе дефолтную игру поставил модифицированный il2fb.exe, wrapper, создал папку MODS и отказался от всяких UP, SAS, DBW и т. д. Беру потихоньку понравившийся мод(самолёт, кабину, эффекты, наземку), вставляю всё это вручную. Да, пришлось долго учиться, зато я представляю, как всё это работает и где чего должно быть прописано
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием