Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 23:04   #2340
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
опять же, не могу говорить за большую часть аудитории ... но Стрельба это наверное для Ила где то процентов 80 всего геймплея ... если были кардинальные изменения которые делали бы стрельбу невозможной, или сильно не привычной ... это было бы встречено шквалом критики ещё в первые недели после выхода 4.13.4
опять же я не могу утверждать что вообще ничего не менялось ... но я не помню обсуждения баллистики и сведения в процессе разработки патчей поле 4.12.2
Тут дело не в баллистике, а в растоянии фокуса перекрестия прицела.
У Димона в И-180 этот фокус был в кабине и попасть в цель в полёте было невозможно. Возможно в каком то новом патче в классе, где написан метод работы прицела - было задано какое то фиксированное число. Я этот класс пока не нешёл - только лазил по всем возможным. Таким же методом - пропиской положения камеры задаётся и положение головы пилота в классе кокпита самолёта., двигать хуки камеры в меше бесполезно, пока не вытрешь эту приписку из класса кокпита.
Кто желает - путь думает.
П.С.
Димон утверждал, что фокус перекрестия прицела находится где то за 30-40 метров перед самолётом.
Двигая его и можно задавать точность вхождения трассы в перекрестие.
Как то так. Насколько я понял из пояснения.

Последний раз редактировалось Vasya; 29.01.2019 в 23:07.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием