Тема: Hier him
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 21:06   #38
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Ух ты!!!
А когда можно будет поездить?
Имею в виду Катюшу.
Извиняюсь за наглость!!!

Думаю, нужно смотреть в основных классах типа Хе-162 - там переднее шасси поворачиваеться и самолёт довольно внятно поворачивает в патче 4.12.2. В принципе работа шасси - по идеее - как радиатора и закрылок - должна быть выписана в классах., то есть - работа каждого мешика - того что должен двигаться - выписываеться в классах - я так видел в классах, правда, ещё сам не переставлял туда-сюда такие коды, надобности не было.
=========================================
Прымитка - количество ракет должно выписываться в классе ракеты., можно переписать отдельный класс ракеты для Катюши, именно как самолётная ракета, Катюша то делаеться в виде самолётного класса - я так понял?!.
======================
Как то так.
Катюшу убрал. Сделаю максим этот как статичный самолет. Разберусь от чего зависит поворт сделаю обратно. Вроде можно отрубить управление двигателем, тогда он не будет вообще взлетать даже бот.
Оружие для катюши брал то же что и на стандартной наземной катюше.
поворачивние думаю можно сделать как у стрелка на том же а20г верхняя турель на все 360 градусов поворачивается, а смо оружие па стрелка так же любое в классе ставиться.
__________________
Свой среди чужих,чужой среди своих.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием