Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 00:15   #1208
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
а что-нить из корабликов времен ВМВ у вас в планах есть ?
Коминтерн оказался довольно сложным объектом, много переделок, по этому посижу помечтаю...

Дурень думкою багатіє...

-Старинная украинская пословица-

Планы Наполеоновские.
1. Закончить проект "Черноморские крейсера". Для этого, кроме Коминтерна необходимы три корабля: Червона Украина, Крейсер проекта 26-бис (например Молотов с Редут-К) и вспомогательный крейсер Микоян. Готовые модели "Микоян" и 26-бис-есть в наличии.
2. Американские легкие крейсера: тип Омаха, тип Атланта, тип Кливленд плюс возможно Хелена, подвариант Бруклина. Доделанный Бруклин -обязательно.
3. Тяжелые американские крейсера: тип Пенсакола, тип Нью-Орлеан.
4. Легкие английские крейсера: Дидо, Аретьюса, Лендер.
5. Тяжелые английские крейсера: тип Кент, тип Лондон, тип Норфолк.
6. Легкие немецкие крейсера: возможно Эмден, тип К, тип Лейпциг.
7. Тяжелые немецкие крейсера: тип Дойчланд, тип Адмирал Хиппер.
8. Легкие итальянские крейсера: тип Ди Барбиано (Луиджи Кардона), тип Раймондо Монтекуолли. Возможно тип Капитан Романи.
9. Тяжелые итальянские крейсера: тип Тренто, тип Зара, тип Больцано. Возможно броненосный крейсер Сан-Джорджио.
10.Японские легкие крейсера: тип Кума, тип Нака, тип Юбари, тип Ойодо, тип Нагара, тип Агано.
11. Японские тяжелые крейсера: тип Фурутака, тип Мёко, тип Такао, тип Могами.

Я ничего не упустил? Вроде нет, но изменения возможны.
Почему я считаю, что справлюсь с таким объёмом работы?
Потому, что у меня есть опыт, помощь старших коллег, новый, хотя и слабый ноут. А еще у меня есть все готовые модели практически всех перечисленных крейсеров с библиотеками вооружения.
Самая большая проблема, катастрофический недостаток времени, а ещё лень и масса непредвиденных обстоятельств.
Для примера, Черноморские крейсера с перерывами тянутся с четырнадцатого года, реально готовы три крейсера...
В общем все это только планы...
P.S. Следующим проектом, после Коминтерна и Ки-36 будет авианосец.
А еще очень мало в игре линкоров...

Последний раз редактировалось tvister; 13.07.2018 в 00:17.
tvister вне форума   Ответить с цитированием