Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 12:47   #360
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Ваша проблема с шасси не подтвердилась.
Ты неисправим, Василю ... даже несмотря на обещания
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я знаю почему у вас так. Это от того, что у вас в сборке присутствует ещё один класс ФВ-190, в котором работа мешей шасси расписана по дефолту.
... если это Д-Ген пак, то замените хеш 739E10FEBCD323DC на правильный - из Клеймор-пака.
Да, именно здесь и порылась собака Как-то не "дотумкал" я, что FW-190A-6/R8 всего лишь "расширяет" основной класс FW-190, и многое просто наследует от него "Воткнул" в DGen PACK 739E10FEBCD323DC из Claymore Mega Pack, и - вуаля!


Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
Версия ДГена 2.1. Поставил "добавку" standalone и у меня всё прекрасно работает.
Очевидно, у вас где-то "зарыт" тот самый "правильный" класс 739E10FEBCD323DC Которого, кстати, нет в архиве, предложенном вами для использования stand-alone

РЕЗЮМЕ: Война окончена, всем спасибо! ©

З.Ы.
В качестве "вишенки на торт" "посадил" себе в кабину пилота от Barnesy


Ежели ещё кто возжелает себе подобный "тюнинг", то - вот. Ориентирован на использование в варианте stand-alone, без необходимости установки FW-190 upgrade pack полностью Если же оный уже "прикручен", то папку TexturesFW190 после распаковки можно удалить, дабы не плодить лишних сущностей

Перед распаковкой в папку с МОДом FW-190A-6R8 желательно сделать резервные копии следующих файлов ...
Код:
hier.him
head1_d0.msh
hmask1_d0.msh
pilot1.mat
pilot1_d0.msh
pilot1_d1.msh
С визуализацией погибшего пилота, правда, не всё слава богу, но где тут хунд беграбен, я как-то не соображу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FW-190A-6R8_OK!.jpg
Просмотров: 452
Размер:	361.4 Кб
ID:	54179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FW-190A-6R8_P!L0T.jpg
Просмотров: 445
Размер:	254.1 Кб
ID:	54180  
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием