Тема: Самолеты.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 17:51   #51
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон
Как всё сложно... Перенесите пожалуйста мои (без вопросов, моды для 4.09) в соответствующий уставу раздел.
При чём здесь "устав"? Просто посетителям форума удобнее (я полагаю) искать МОДы в соответствующих разделах. И, если ваши МОДы под 4.09, то - действительно - здесь им, пожалуй, самое место.
Цитата:
Сообщение от Димон
ps: хотя немного не понятно - если Karabas-Barabas и jabo -третьи лица, то в чем разница между ними и посетителями форума?
Обратите внимание на даты сообщений. Эти разделы были созданы давно, и с той поры (как и со времен 4.09) много воды утекло Собственно, потому я и поинтересовался, под 4.09 ли ваши МОДы или вы просто не придали значения "номеру" версии ...
Цитата:
Сообщение от Димон
Тоже паранойя, как на SAS? Могу удалить все и покинуть ваш райский уголок, где много воды, кафеля и туалетной бумаги...
........ попрощайтесь с "Хэмпденом"... и со "Стирлингом" тоже
ППЦ Просто спросил, что называется ... и - на тебе Вот уж - действительно - все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно Что ж, прошу простить мне мою назойливость и излишнюю педантичность
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием