Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 15:01   #423
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Коллега, ну вот зачем вы делаете выводы не разобравшись в проблеме? Да еще и абсолютно несправедливо наговариваете на патч 4.13.4? И с чего вы взяли что по самолетам кто то когда то вводил ограничения? В сборке DGenPACK грузится без проблем более 1000 самолетов - где ограничения о котором Вы говорите?

Для начала почитайте свой лог и уясните что Вы для каждого самолета грузите ФМ из отдельного файла черед ДифФМ. Ваш комп просто дуреет от такого количества мелкий файлов которое надо грузануть в память. Игра рассчитана на использование бытонз а не диффм, диффм это вообще "модная" приблуда не имеющая никакого отношения к 4.13.4. Наведите у себя порядок в ФМ и не наговаривайте не разобравшись!
Почему наговариваю?
Я только лишь написал свою проблему с установкой модных крафтов.
В патче 4.12.2 с отдельными фм (а таких самольотов с отдельными фм выпускают большая половина моддеров) ранее я устанавливал далеко за сотню крафтов и всё было "хокей".
И на десятке можно было поставить множество модов с отдельными фм - так же далеко за сотню устанавливал.
И комп никакоже не давился чтением фм, которые суть текстовые файлики в 7-10 кб. То есть - если прикинуть - 150-т модных самолётов - это 150Х10кб=1500 кб. Полтора МБ информации. Даже если в фм часто вложены лишние файлики, то пусть будет ДВА МБ текста.
По вашим словам (как я понял) диффим (САСовский) не предназначен для работы с Илом и заставляет движок игры сильно напрягаться.
Вот ранее я не знал такого и не наблюдал вибивание игры из-за диффима.
А в патче 4.13.4 такая проблема вылезла.
Написал то что есть - то есть ту проблему, что я обнаружил.
Смог установить 108 самолётов., далее ни один не ставиться.
Пока останусь на патче 4.12.2, который не крашит от установки диффима для чтения отдельных фм модных крафтов.
Пускай будет по вашему: "я не прав и наговариваю на патч 4.13.4 - во всём виноват диффим и мой комп".
Буду ждать новый патч, может этот глюк изчезнет, а не изчезнет - то буду виноват я сам.
С уважением!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: САМОЛЬОТЫ 4.13.4.jpg
Просмотров: 381
Размер:	328.1 Кб
ID:	52792  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием