Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 08:08   #10105
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

И, вот на этой волне я наскочил на одну особу.
Ну...по-порядку.
У Киры Прошутинской есть такая программа...или, передача
"Жена".
Из выеденного яйца вынимаются еще какие то подробности.
А, из этих подробностей высекаются слезы телезрителей, которыми они умываются весь эфир. Ну, чудная передача...Я не выдерживаю даже первых минут ...иду рыдать на кухню. Наливаю себе грамм сто коньяку...и рыдаю.

Замыслом, чаще служат не легкие судьбы наших застарелых актрис.
Как сказал герой бессмертного фильма "О чем говорят мужчины"
-Он с дыроколом и кулером на десять автоматчиков...и они суки...его из миномёта...И, главное- в лоб не взяли...из-под тишка, сзади застрелили.

Ну, так вот.
Обычно это видные баришни...с длинным прошлым.
Как правило, не единожды замужем.
Месят личную жизнь...(блять, почему я не метнулся в телевидение...это и есть та бездонная корова, о которой мне сто раз говорил мой командир роты).
И, как правило она не очень легкая...
Ну, представьте...сняться в трех кино...где приходилось целоваться с партнером, у которого перегар...А, в одной из сцен...даже пришлось пройтись перед камерой без бюстгальтера. У меня перед глазами мытарства её мужа...и её смятение...На что не пойдешь ради искусства.

И,вот..она приглашает в свою программу Аглаю Шиловскую.
Причем...она замуж вышла...буквально, накануне передачи.
И, мужа увела из другой семьи.
Не...баришня безусловно интересная, как внешне...так, и на языке.
Это единственная передача Прошутинской, которую я не просто посмотрел...а, посмотрел до конца. Это было в прошлом году.
Признаюсь...смотрел с предыханием..
Причем...эту баришню в возрасте 16 лет я видел в фильме Говорухина "В стиле джаз".
Вот, если бы я её встретил в жизни...повёлся бы.
Слава Богу, что за коньяком я хожу по грунтовой дороге в полторы тыщи километров от Москвы

Последний раз редактировалось Chernomor; 28.11.2019 в 08:34.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием