Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 18:59   #1206
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Я побоялся ошибиться с автором (или авторами), поэтому и не стал упоминать. Есть кампания "Белое солнце пустыни" на русском. Авторы: Skvorez и начпрод. В ней те же события, что и в Final Crusade, но состав самолётов отличается, там даже вертолёты есть. А Final Crusade я скачал давно на SASе. Хотел посмотреть авторов, но сейчас я там эту кампанию не нашёл. Заподозрил, что это одна и та же кампания, но, повторюсь, побоялся ошибиться, поэтому и не стал упоминать авторов.
Да, возможно, и не стоит выкладывать поправленные для себя кампании. Я больше не буду.
так в том то и дело, что кто то взял и переработал ее на сас под 4.10, ведь когда мы ее с Серегой делали и джет эры небыло и мвертушек. так же перерабатывали и мою кампанию Залив Свиней и Карибский кризес, последнюю не завершили. у меня она есть, но под 4.09 или 4.10 и без брифов. если интересно могу выложить. там даже вроде скины остались. правдо похабные по моему мнению.
мне без разницы. что кто то переделывает мои компании, но хотелось бы всеж либо, что бы спрашивали, либо указывали первоисточник. САС посленее время часто стал грешить нарушениями авторских прав.
а выкладывать стоит, после переделки кампания стала разнообразний и вроде даже интересней.

Последний раз редактировалось начпрод; 09.01.2014 в 19:01.
  Ответить с цитированием