Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 18:43   #1214
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "CauldronIVBeast" ("Весна на Балатоне (Ил-10)").Эта кампания похожа на кампанию "Весна на Балатоне" (пост №1215), но здесь Вы воюете не на Ил-2,а на Ил-10. Но, конечно,различие в миссиях,особенно,последних,есть.Действие кампании происходит в марте 1945 г. на Третьем Украинском фронте в Венгрии. Кампания содержит 15 миссий.У кого эта кампания есть - нужно просто файлы из папки _ru.properties поместить непосредственно в папку кампании "CauldronIVBeast".У кого кампании нет - во вложении предлагается русифицированная версия кампании и скины самолетов к ней.Папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Весна на Балатоне (Ил-10)".
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" :http:///www.hranitels.ru/forum/showt...p?t=88&page=94 но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Опять не могу загрузить скины, но всё можно скачать со "Сталинских соколов".
Вложения
Тип файла: rar _ru.properties.rar (16.7 Кб, 485 просмотров)
Тип файла: rar CauldronIVBeast.rar (880.5 Кб, 366 просмотров)

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 17:11.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием