Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 17:42   #2690
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
касательно контента ... как я мог заметить всё что было интересно, было уже вынуто... с недавним контентом уже разобрались кто хотел ...
тут вот мне немножечко не понятно... если под хренью подразумеваются проблемы с патчами .. это одно.. я тут соглашусь ... по самим это всё ударило не самым благоприятным образом ...
если же речь идёт о кабинах и моделях ..то я бы хотел пояснений о чём именно речь ...
... это принципиально разные производственные подходы...
поэтому одно другому рознь ..
Никого не хотел обидеть, я очень высокого мнения о твоих работах, например. И не я один - на САС тоже в экстазе, уже писал про это. Но из ваших работ - патчей - вытянули далеко не все, а жаль.
Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
про кабину 177 вообще треш: "нисколько не хуже летает уже лет 5".мало того что в модах кабину 177 никто не делал, так оказывается уже 5 лет.
я не против споров и даже срача, только конструктив должен всёж присутствовать. кабина Ю52 от Sit'ы и представленная для сравнения картинка... это небо и земля. Только ничего не видящий не отметит разницы.
Я не помню уж про кабину Хе-177, мне он никогда не был особо интересен, но в модах он давно. Извините еще раз, если обидел. Да, качество некоторых работ в патчах очень высоко. А некоторых не очень.
Не хотел бы никого обижать, извиняюсь, если это получилось нечаянно. Спор бессмысленнен, но не я его начал.
Тема по САС про 177:
He 177 SAS Flyable Edition v1.01
« on: January 19, 2014, 06:12:53 AM »
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,38982.0.html

Последний раз редактировалось andrey65; 17.06.2019 в 17:52.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием