Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 16:17   #12
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
Появилась мысль по поводу как реализовать предмодерацию:
Закрыть закачку на сайте, скины выкладываются только на форум, обсуждаются голосованием, по результатам выкладываются, либо нет.

Этот вариант прост для реализации технически, но какой-то не такой
.
Это я так понял, что в начале будет как на «Сухом»? Если так, то вполне даже вариант. Да ещё если и как Сергей (ДеСад) там делал: ссылки на первой странице. Плюсы такого формата вижу в том, что тут же можно и нюансы конкретной машины обсудить, те же фотки прототипа посмотреть, тут же тебе и критика, да и общение в конце концов. Да, и ещё не надо заполнять эту самую «анкету» в которой все косячат, да и ещё и на английском (для кого?) «Speak Russian or Die». Вот там-то и можно сделать ветки как на «Сухом», типа: «Фриарт-фэнтэзи», «Шутливые», «Заказы на скины» и т.д.

И ещё раз повторюсь, общение может хоть появиться, а то народ регистрируется, а форум мёртвый какой-то. И может тормоза исчезнут. А то, например, я вот хотел для LSA выложить сюда 10 фоток одного канадского сифайра сделавшего капот на палубе. Но какой там, у меня так-то через раз страница загружается.

С Уважением

З.Ы. Сергей, который (ДеСад), я всё помню, но сейчас нет никакой возможности, как только появиться – всё отправлю.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием