Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 19:03   #2694
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

по порядку ...

Импорт тока начался.. и там есть куда ещё развиваться.. непосредственно самой тётушке ... так что ждать да.. традиционные две недели и до следующих патчей ..

касательно контента ... как я мог заметить всё что было интересно, было уже вынуто... с недавним контентом уже разобрались кто хотел ... на будущее будем думать в будущем.. пока идёт разработка и параллельный импорт готовых частей, сил еле хватает на эти процессы.. распылятся нет возможности увы..

Цитата:
Посмотрите, сколько хрени пришло от ДТ, и сколько хорошего в модов.
тут вот мне немножечко не понятно... если под хренью подразумеваются проблемы с патчами .. это одно.. я тут соглашусь ... по самим это всё ударило не самым благоприятным образом ...

если же речь идёт о кабинах и моделях ..то я бы хотел пояснений о чём именно речь ...

вообще ... Дефолт он и есть дефолт .. т.е. заглядывать в кабины времён спш, да и позднее... несколько страшно и печально, я согласен... да я даже в свои первые модели заглядываю с некоторым стыдом уже..

так же соглашусь что новые кабины, сделанные на основе дефолтных мешей с дефолтными же деталями .. выглядят не лучше ... но такое сейчас редко делается...
обычно либо рихтуется что то, освежается .. но что б прям брать элементы из старой кабины и на её основе делать родственную модификацию самолёта ... такого избегаем. .ибо выглядит не лучше ...

опять же ... смотря с чем сравнивать ... есть моды, которые делаются без оглядки на что либо.. человек захотел, человек сделал... захотел он бахнуть 60к полигонов на кабину и текстуры в 4к ... конечно это будет Вах как красиво ... и если так сравнивать такой мод даже с какими то самолётами из крайнего патча, естественно такой гладкий красивый будет глаже и красивее ... и как бы мы не старались сделать наш красивее.. всё равно не получится, ибо 12-18к полигонов и квадратики в 256 пикселей никак не будут выигрывать с 60к полигонами и текстурами в 4к ... тёплое с мягким не сравнишь ... это принципиально разные производственные подходы...

поэтому одно другому рознь ..
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием