Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 00:56   #1955
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Выход один: обновлять железо до актуальной версии. Мне комп обошёлся в 160 тысяч рублей. Я ни на чём не экономил. И результат: никаких тормозов, вылетов. Проблемы только с фпс. Фпс постоянно в модной игре 60. Это мало. Поэтому, что монитор не очень и больше не выдаст по определению. Буду скоро менять на новый. Мне комп нужен и для творческой работы. Поэтому убил сразу 2-х зайцев. Мой принцип: или покупать самое лучшее или вообще ничего не покупать.
Ну я уже полтора года назад обновился, этот комп папе передал)
Брал новый исходя из возможностей, никогда не гонюсь за последними моделями) Я бедный студент, имею повышенную стипендию аж 710р Чтобы накопить на комп за 160к, мне надо будет учиться и откладывать в течении 19 лет До сих пор стоит такой квадратный моник, ему уже 9 лет и не буду менять до тех пор, пока не сломается, а если сломается и ремонт будет недорогим, то починю.
Сейчас имею комп:
intel core i5 6500
MSI GeForce GTX 950 2Гб
ОЗУ 8Гб DDR4 2133МГц
SSD Kingston 120Гб
HDD Tohiba 1Тб
Итого 44600, для меня это гигантская сумма) Меня мой комп после устраивает, автокад и ревит тянет, игрушки работают, ну и ладно)
Ил работает с фризами, где-то 40-50 ФПС, иногда ниже, в капании Битва за Москву. Меня это полностью устраивает.
По-моему, сколько не вкладываться в комп, а Ил всё равно будет лагать, он бы и рад не лагать, но не может, он не знает обо всех современных приблудах, Ил не может на полную использовать комп, у меня ДГен пак занимал 865 мб ОЗУ и и нагружал ЦП на 26%. Я не верю, что Ил может работать без фризов на мощном компе, микрофризы при спавне самолётов, например, или если скинуть кучу бомб и наблюдать с близкого расстояния за взрывами.
===============================================
Вдруг, если кто, продаст почку и купит себе intel core i9 и 2 1080ti, то проверьте, как там Ил работает, и будет ли лагать?
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием