Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 05:04   #1909
Pravodd
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Проясните несколько вопросов, если не затруднит.
1. При прохождении кампаний "Пе-2. Фронтовая авиация" и "Штурмовики над Маньчжурией" после крайних патчей в первых миссиях происходят вылеты (инструкция ... обратилась по адресу ... Память не может быть "read"). До этого такого не возникало. Были у кого-нибудь похожие проблемы? Могут ли данные ошибки возникать из-за правки Курской и Берлинской карт?
2. У всех "Спитфайров" наблюдается очень сильный кабрирующий момент. Это можно компенсировать триммером, но тогда самолет несколько теряет продольную устойчивость, а также управляемость по тангажу становится тяжелее. Я не смог нигде найти какую-либо информацию по этой особенности данного самолета. Исторично ли это (кабрирование)? Кто-нибудь может разъяснить данный момент?
3. Уважаемый Sita! Можете ли вы передать коллективу DT небольшую просьбу?
Она касается корректировки ракетно-бомбовой загрузки для Ил-2 КСС (в игре - Ил-2 тип 3) и Ил-10. У них она отличается в сторону ослабления по сравнению с боле ранними моделями (особенно у Ил-10), между тем, бомбовая нагрузка и у Ил-2 КСС, и у Ил-10, и у Ил-2 двухместного (в игре Ил-2М) по документам практически одинаковая - 400 кг. номинал, до 600 - в перегрузочном варианте. Различия могут быть лишь в виде боеприпасов с учетом появления новых и прекращения применения старых. Да еще у Ил-10 2 бомбоотсека вместо 4, поэтому 6 бомб калибра 50-100 кг. последний брать не мог, максимум - 4.
Данную просьбу я озвучил, т.к. вроде бы это не должно занять много времени (хотя тут я не знаток, могу ошибаться). Если будет необходимо, я могу составить список загрузок для данных самолетов со ссылками на литературные источники информации.
Pravodd вне форума   Ответить с цитированием