Тема: Лучший
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 17:31   #37
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
Хоспади!!!
Началось...
Артес, зайди на Сухой или даже на Винни. Там все подробно было рассмотрено про И-185. Почитай. Оцени. Поразмышляй.
В 1943 испытывали Ла-5 с М-71. В серию она не пошла... Не скажешь почему?
В 1942 кто будет выпускать чудо-истребитель из металла? А если тот же Ла-5 из металла сделать в 42-ом? Получим Ла-9?
Сказать почему Ла-5 не прошёл с М-71? Потому что был И-185 который был значительно лучше, вот! И вообще если так будут наседать на меня и на мою тему и на И-185, то боюсь что мне придёться писать модератоту в РМ что бы эту тему прикрыл, а то только один-два человека дело(хуть и с критикой) пишут, а остальные(в большинтсве) намекают или прямо говорят что И-185 был просто Г... И вообще безздарность,только ссылаясь на то что в нем было много метала, а я писал что в 1942 году И-185 нечего не светит, а я тут такой плохой сикой что вспомнил про И-185, вы бы еще Н.Н. Поликарпова назвали безздарносью, и вообще Дерево в самолётах, и Красная армия РУЛЕЗЗ?! Ребят давайте по делу писать,а не "там прочти там где я показал чистая правда, а то что ты аффтар показываешь источники вранье и не правда!" Давайте по нормальному отвечать, а новичкам настоятельно рекомендую, прежде чем задавать мне вопрос причитать хотяб полтемки. а то про 1942 год я отвечал.
Артес вне форума   Ответить с цитированием