Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 06:03   #1608
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Василий, запутался во всем этом, тем более посты редактируются.
Взял последний файл фм,поставил. Теперь масса 3799, вполне реальная. На 100 метрах - 542, на 3000 - 569 (форсаж без метанола), на 7500 - 657.
Это с енжин-модом и БАТ
Кстати, двойное форсирование есть - работает до тяги 110 процентов. и дополнительно включается кнопкой W. Правда, не сразу это заметил, не проверял, как работает. Быстро греется - это хорошо,по-моему.
И в енжин-моде есть мод температуры карты на высоте - игра понижает температуру атмосферы по высотам, и это очень хорошо. В отличие от 4.13 - 4.14, где не понять, есть такое или нет,и как это работает, все очень подробно расписано. К тому же на САС готовы объяснять, причем оперативно, что к чему у них. А у нас не понять, кто за что отвечает, кто что навертел в патчах, и спросить можно только с пары человек, который делают иное, моделирование самолетов. Сам видел с ИИ что сделано.
В общем, я бы сказал, что сейчас две линии развития игры - это САСовская и типа ДТ. Типа - поскольку это и не ДТ, и вообще анонимы, к тому же не собирающиеся общаться, как я понимаю.
При этом САС идут на порядок впереди, и модам-патчам их не догнать, при том, что там есть классные вещи.
Я бы считал, что тебе лучше перейти на БАТ.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием