Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 07:41   #129
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Быть может, имеет смысл устроить опрос/голосование по этому поводу? Мыслю, что, узнав мнение (со)общества, проще будет определиться с "вектором развития", а то - действительно - малость подотстал сайт/форум от "мировых тенденций", даже чисто "технологически"
Мнение сообщества безусловно важно и нет смысла что-то делать если это окажется никому не нужным.
Но с другой стороны развиваться тоже как-то надо. И я боюсь, что люди в большинстве консервативны и не любят что-то менять
На данный момент я даже до конца не знаю что же будет на новом сайте и как оно будет.

К тому же немаловажный фактор - мой энтузиазизм. Сейчас он есть и этим надо пользоваться.

Думаю сначала надо убедиться, что все реализуемо технически и нормально работает.
Я планирую создать временный сайт типа new.aviaskins.com, там развернуть CMS, новый форум, перенести туда скины и шаблоны, думаю удасться даже пользователей с форума перенести (ник, почта, ссылка на профиль на старом форуме, но пароль будет сгенерен новый и его надо будет запросить с сайта, а потом поменять на свой). Все это протестировать и уже потом предложить сообществу (а в идеале - делать все это вместе с сообществом, для этого предлагаю всем добавляться в конференцию в скайпе http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3815). Я уверен, что посмотрев на новые возможности, с переходом на новый сайт согласятся все.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием