Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 07:38   #13484
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

У меня есть процессор g850 2.9 слот 1155 кому надо?
Пришлите в личку адрес. Как только выхмелюсь могу отослать почтой. Жалко выбрасывать. Снят с офисной машины...Один знакомый сисадмин мне подкинул ...уже давно....Я его хотел приделать на свою h61 мутэрборд.
Не успел проверить. Положил на бок свой комп...а, от сети не отключил...
У меня одна планка памяти периодически не кантачила. Я её уже и ластиком натирал, и спиртом.
Ну, и рукой задел силовой шлейф...он падает на какой то штырь...И, аж дым пошел из района какой то микросхемы...
Вот, так я попрощался со старичком ил-2. Сейчас у меня i7 8700. Бзс всё, кроме Бодэнплатэ...и весь DCS, кроме суперкариер.
Я хотел поменять видеокарту у меня GTX1060...на RTX. Потом, гляжу...у меня всё тянет на высоких...Ну, думаю...на мой век хватит.
И, как только я это всё приобрёл...Уфо прислал мне нормальные дрова.
Тут бац...Мой РУД начал лажатьь. Там двенадцать проводов...я перепаял девять. Осталось три провода...Не могу определить какие из этих проводов я не перепаял.
Не работает одна ось, и две кнопки...И, переключатель режимов.
Разобрал...и, за пьянками некогда выяснить, какие провода менять.
А, там...ну...вот...как так... шлейф проводов...ну короткий.
При движении рудом они непременно порвуться.
Я пошел дурацким путём...прозванивал все провода, находил обрыв менял провод...и так всю жизнь...осталось три. Те, что я заменил...с запасом...там метра полтора провода я уложил в шахту руда.
Самое интересное...я прозваниваю провода...все контачат...
Собираю руд...не работают две кнопки и одна ось.
Я заменил девять проводов. Нужно заменить ещё три...И, тут приезжает якут...и мы с ним...в царство теней.
Он с осени мне божится, что завтра поедет домой. Уже январь проехал половину...А, он всё ходит ко мне в холодильник.

Последний раз редактировалось Chernomor; 14.01.2021 в 08:31.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием