Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 00:27   #339
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я уже скачал в посту № 300 новые звукотрассеры...
Сначала хотел отвечать по твоим строкам/фразам, но лучше так и буду категоричен.
Так Василь, забудь что ты делал. !!!_000_Aircraft_Engine_Smoke_State_4.12.2.rar - выкинь, т.к. в Звукотрассерах папки с эффектами работают совместно с хэшами (исключение дальше), а т.к. в твоём раре есть класс AircraftState, то предположу, что тебе надо именно эффекты дыма и ты написал "... скачал в посту № 300 новые звукотрассеры..." - это хорошо, а если ты скачал и для 4141 - то ещё лучше, т.к. в ней есть папка [Aircraft] с эффектами дымоогня без класса, а если не скачал, бери с 1-ой страницы. Уверен, что эффекты дымоогня работают на 412 - 4141.
1 - Сначала по самолётным огнедымам отдельно.
Делай для пробы:
- заминусуй свою папку МОДС;
- создай новую папку МОДС (у меня Files);
- создай новую папку для эффектов из зипа на 1-й странице - Длинные дымы для дефаулта_без класса;
- включай и проверяй, у меня работает;
- если всё ОК, то удали папку МОДС для дальнейшего - ниже.
2 - Теперь к полной версии Звукотрассеров для 412.
Делай для пробы:
- создай новую папку МОДС;
- создай папку с именем для Звукотрассеров;
- скопируй в неё Звукотрассеры;
- удали хэши с классом AircraftState - 562CFC148AD509E2, B27261D242F3990A;
- удали папку [Aircraft];
- скопируй вместо неё [Aircraft] из зипа на 1-й странице - Длинные дымы для дефаулта_без класса;
- включай и проверяй.
3 - По оружию - если после 2-го пункта будет нормально, то копируй свои классы из гармат, но тогда трассеры с дымоследом будут дефаултные и если захочешь звукотрассерные, то править классы.
4 - Звуки. Можешь удалить все движки самолётов, а потом уже добавить свои, если они есть.
5 - И если всё будет нормально, то подставляй в свою сборку, а по скрину видно, что там у тебя много чего.
Василь, время на эти пробы уйдёт гораздо меньше, чем на то, что ты делал, а всё ли я описал - покажет твой результат запуска Ила с модом. И повторюсь - это уже не последняя версия мода.

Последний раз редактировалось YurBorR; 10.01.2022 в 00:34.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием