Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 21:50   #16
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В селекторе вообще нет возможности сохранять список, он лишь загружается из файла custom.txt. И это обычный текстовый файл. Так что хотелось бы уточнить, что Константин имеет в виду, говоря "функция "свой список" у меня не сохраняется"?
Спасибо мил человек, наконец-то сказано, что «свой список работает». Осталось выяснить почему не работает у меня или что делаю не так.
Это из инструкции:

«Свой список в Aircraft Selector 2.0
Aircraft Selector 2.0 позволяет активизировать любой перечень самолетов в сборке, для этого используется режим «Свой список». При активизации режима становится доступным выбор любого файла с перечнем самолетов. После выбора файла необходимо нажать кнопку «Сохранить изменения». Пример файла можно
посмотреть в SET_DATA\ custom.txt.»

Вот это из поста Асуры

«"Свой лист" создается не копированием а редактированием в любом текстовом редакторе. В папке SET_DATA есть пример такого списка custom.txt. В нем всего 4 самолета. Если выбрать этот файл в селекторе - в игру подгрузятся только эти 4 самолета. Чтобы сделать список для кампании (вероятность снижений фризов довольно велика, так как предопределенный список по ТВД содержит избыточное количество самолетов) надо открыть custom.txt на редактирование, удалить то что там есть из из файлов кампании набрать нужные самолеты. В файл custom.txt вносятся внутренние названия самолетов (названия классов), то что идет после точки в файле air.ini - air.I_15_m22. Не должно быть пробелов, табов и т.д. Потом выбрать это файл в селекторе.
Название файла может быть любое, можно хранить неограниченный набор файлов для разных кампаний и подгружать их по мере надобности.»

В папке SET_DATA есть готовые файлы и в них строки самолетов, чтобы из них создать свой список. Теперь что значит «Если выбрать этот файл в селекторе» ? К примеру я сделал свой custom.txt. и он находится там же в SET_DATA( или где он должен находится ?). Теперь открываю селектор, выбираю «Свой список» далее двигаюсь к папке SET_DATA –открываю, выбираю свой custom, или любой другой они там уже готовы по ТВД и нациям, открыть, сохранить изменения в селекторе. И тут у меня не сохраняет и селектор как бы зависает. Что делаю не так ?
Короче Сергей расскажите как им пользоватся.

Последний раз редактировалось Niro; 09.03.2018 в 21:54.
Niro вне форума   Ответить с цитированием