Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 17:44   #33
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Первый визуальный контакт, Мессы проходят над с превышением в 700-800 м, разворачивают с переворотом или боковым скольжением (первая четверка) и по очереди бьются, иногда 2, иногда 3, иногда все 4.
Понятно, это ИИ глючит, тут я повлиять не могу. От кампании это не зависит. Нужны глобальные улучшения ИИ от ДТ, или еще от кого-нибудь)

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
ЗЫ: осенью 41-го уже использовались пушечные подвесы на Фридрихах?
Точно не знаю, скорее всего нет. Асура обещал сделать опцию, по ограничению использования подвесного вооружения. Надо ждать эту опцию. Но если очень нужно, то можно локально это исправить у себя, для комфортного прохождения кампании. Надо открыть файлик AllWeapons (по адресу DGEN pack\DGen\MOD), найти там где прописано вооружение фридриха. Есть там такая строчка:
BF_109F4;4000;500;1;0;1;0;0;0;1;1;1;0;0;1;0;0;0;0; 0;2xMG151_pods;All
Вот ее надо полностью удалить, и подвесы перестанут появляться в миссиях. Без этой строчки генератор фактически не знает о существовании подвесов у фридриха, а раз не знает, значит не применяет.
Надо только заметить, что если удалить эту строчку, то подвесы перестанут появляться у фридрихов вообще везде, во всех кампаниях и на всех ТВД. Хотя, много ли существует динамических кампаний для ДГЕНпака?)) В любом случае, чтоб просто пройти БзМ, думаю вариант вполне подходит.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием