Тема: Rise of Flight
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 14:06   #112
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
... если вычленить основные причины этого, какой будет список?..
1. неинтересна пмв
Не то, чтобы вовсе неинтересна ... Скорее, лично я про нее слишком мало знаю, чтобы заинтересоваться абстактным "бэкграундом" Войны в небе. А "абстрактным" потому, что там нет "наших" и "ненаших", в отличие от ИЛа, где, несмторя на отсутствие этих терминов, все именно так и воспринимается ... мной, по крайней мере
Цитата:
Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
3. платные самолётики
Смущает не платность, как таковая, а, скажем так, реализация этой идеи ... Ну, лично для меня немного ... э-э-э ... странно платить кажен раз семь с полтиной уёв за возможность "пощупать" новый крафт А не понравится ежели? Поменять ведь на что-то более другое нельзя, как я понимаю? Да и саму игру сперва еще ж купить надо Оно, кстати, по сю пор анэвейлбл в наших палестинах? На "петровка.уа", по крайней мере, не нашел ...
Цитата:
Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
4. дорого стоит сама игра
Ну, не столько дорого, сколько дорого как для игры ... по местным меркам, по крайней мере Полный комплект, насколько я понимаю, обойдется дороже сотни уёв - а это уже порядок цен более "серьезных" продуктов, той же Винды, к примеру
Цитата:
Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
9. хех, ну и конечно: сломают - буду играть
На шару и уксус сладкий (с) Впрочем, насчет "буду играть" совсем не уверен Вона - КХ - я вполне легально прикупил, но ... не "вштырило" почему-то
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием