Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 19:45   #52
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Снова даю апдейт

Сегодня была запилена новая операция для кампаний на палубном истребителе, бомбардировщике и торпедоносце - налеты оперативного соединения TF-58 на атоллы Яп и Улити 26-28 июля 1944 года. Это относительно малоизвестная операция, не выделяющаяся ничем особенным в ряду таких же налетов на второстепенные японские базы. Вот именно такие, малоизвестные события в ходе войны на Тихом океане мне очень интересны. И я говорю спасибо, ага, всем авторам этой карты, и составителям HSFX, благодаря которым эти события теперь можно воссоздать, и даже в некоторой степени принять в них участие))

По всем документам, что нашлись в интернете, американцы не встретили над Улити воздушного сопротивления, но я позволил чуть-чуть отклониться от "доктрины исторического материализма" и добавил в первый день несколько одиночных японских самолетов. Ну, типа разведчик с патруля вернулся, кто-то там тренировочный полет делает, и т.д. Тем не менее, сбить их будет непросто - конкуренция со стороны своих товарищей-ботов очень сильная)))

Таким образом, еще одна карта из HSFX получила "путевку в жизнь")). А то ведь карт много понаделали в модпаке, а никто их не использует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0026.jpg
Просмотров: 558
Размер:	743.6 Кб
ID:	28076  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием