Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 06:48   #28
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ежели серые участки на "морде" как раз и призваны изображать "следы капотирования/посадки на брюхо", то возникает вопрос - как, при таком раскладе, могла уцелеть эмблема 3-го ИАК? Ну и "техничка" возле лючка вряд ли бы оказалась поверх "ленты" ЭБИ
Ну, вы понимаете, что это не вокал, это эскиз к вокалу (c)
Я спрашивал, стоит ли вообще такое доделывать

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я когда еще говорил - BRIGTer надо пользовать
What the f.ck? (c)
.......
усё, нашОл

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Хотя, по нынешним временам, не особо оно и актуально
Типа мы то безмодную кампанию апсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Вот Як сорок второго года, все остальные что нашел, попали к немцам позже описанных у АИП событий.
Володя (Wotan), Спасибо за фотку и за "раскопки"!!

Володя (SkyFan), ну так как, будем делать обычный Як-1 или отойдём от исторической правды и сделаем Як-1Б, чтоб тем, кто будет проходить кампанию, жизнь мёдом не казалась?

С уважением, Sparr

пы сы Обнаружилась дичайшая проблема дома с интернетом. Что-то провайдер замутил с личным кабинетом и сейчас из дома, при попытке зайти на форум скинзов у меня вылезает табличка о необходимости пополнить балланс, хотя у меня анлим Если сегодня не починют, могу остаться без доступа к форуму скинзов.
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 07.09.2012 в 07:01.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием