Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 09:20   #232
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение

З.Ы.
А "рыба-меч" - оказывается - не такая уж и маленькая "рыбка", в сравнении с "тайфуном" А так-то как-то и не задумываешься об этом
Спасибо!

Кстати, да, подкинул идею. В общем, прикинул сейчас ещё модели, все эти Москито, Бленимы, Бофайтеры, Барракуды, примерно одинаковы + -.




Просто, одни, типа Бофайтера выглядят покрепче, хотя в кокпите и сидит один человек, а Барракуда худышка. Бофайтер с Бленимом примерно одинаковы, но в Блениме два чела рядом в кокпите.



Зато, если сравнить Суордфиш, например с Хэллкетом в профиль, то Хэллкет просто Б747 какой-то )))




Кстати о Тайфунах: так и не дождавшись от Фикса версии с автомобильной дверью, заказал себе модельку от Бренган, вот прибыла пару недель назад среди прочих:



залить картинку на форум





Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
А я как-то особо и за самолеты их не считал. Ну, чо там? Этажерка и есть.
Пока про атаку на "Бисмарк" не узнал. Героический аэроплан оказался.

Ну, а дядька Вотан, как и обычно - на высоте.
Спасибо!

А как же рейд на Таранто?
https://www.youtube.com/watch?v=UNy_TfM-od0
А героическая самоубийственная и бесполезная атака во время прорыва Шарнхорста, Гнейзенау и Принца Ойген через Канал? Не так уж и много с другой стороны, но совершенно не могу найти, чем особым себя проявила Барракуда.

У меня, кстати, вариант принимавший участие в этом рейде на Таранто с бомбами. Хотел чего-нибудь другого, но с ними проблема то, что как часто бывает – нихрена не найдёшь интересный вариант.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 05.04.2017 в 09:23.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием