Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 11:44   #12
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Покрышкин уже свою долю славы получил с лихвой, я считаю. Хватит его уже облизывать, он и так уже весь блестит как елка новогодняя. Есть сотни, тысячи людей от сержантов до полковников которые заслужили не меньше, чем Покрышкин, чтобы их знали и помнили. Но они на фиг никому у нас не нужны. Недавно вот уточнял боевой путь и победы Василия Курочкина, был такой летчик, прошел почти всю войну с 1941 года и до конца, сбил лично официально ТРИДЦАТЬ смолетов и 3 в группе... По всем нормам и приказам НКО должен Дважды Героем быть, но он даже одного не получил, дали пару орденов Красного Знамени и пару Отечек и гуляй Вася, как говорится... Кто о нем помнит, знает кроме меня и еще десятка людей, которые "в теме" ? Никто. И таких забытых не один, не два и не десять. Зато лишний раз лизнуть бронзового Покрышкина у нас чуть ли не хорошим тоном стало. Прошу прощения за резкость, я к Покрышкину в целом нормально отношусь, но просто реально достало это обслюнявливание одной персоны и пренебрежение тысячами остальных, не менее достойных... Хотя кампанию конечно можно сделать... Но лично я не вижу чем она может выгодно отличаться от просто средней иловской динамической кампании за истребителя.

PS. Всяким тараканам из-под шкафа отвечать и ввязываться в перепалку смысла не вижу, адекватные люди поймут, о чем я, а тараканы пусть возмущаются и объясняются друг другу в любви к Покрышкину
__________________
Post hominum memoriam

Последний раз редактировалось Owl-99; 06.08.2012 в 11:50.
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием