Тема: Шеффилд
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 00:35   #27
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Для Bison_M. Коллега, спасибо за отличную миссию – отлетал, все очень понравилось. Правда, надо хорошо потренироваться в бомбометании по движущимся морским целям, попал далеко не с первого раза. Очень удивил СКАЙХОК А-4, никогда не думал, что у него такая динамика (и это с двумя ПТБ и тремя бомбами, почти по 500 кг весом) – соответствует ли это реалиям? Но миссия – супер, полет к цели почти в простых метео условиях, отличная видимость (в предыдущей миссии немного напрягала плохая видимость в полете, да еще на предельно малой высоте). Алексей, большая к Вам просьба – зайдите в тему с вашей мини-кампанией «ЯСТРЕБ ПРОТИВ ВОРОБЬЕВ» - я там описал некоторые, возникшие у меня, проблемы, если можно, посоветуйте как их решить. С уважением!
Спасибо за отзыв. Рад что понравилось. Насчет динамики Скайхока - ничего сказать не могу, но не забывайте, что это еще не вся нагрузка, там может быть еще "немного" на подвесах. По погоде - я старался смоделировать реальные условия в миссиях, но для "Шеффилда" моя игра отказывалась принимать НГО в 100-200 метров. Фризила, давала погрешности графики и вылетала на стол на половине миссии. Поэтому я там облачность "немного приподнял". А вообще все должно быть еще хуже... Что касается "Ковентри" - там дымка должна быть. Собственно вот оригинал погоды с борта «Бродсуорда»:



Но установки Ил-2 дают, я бы сказал, рассеяно-кучевую.
Я написал Вам в теме "Ястреб среди воробьев" по поводу карты.

С уважением
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием