Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 23:37   #262
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 22.03.2018 - Новая Гвинея 1942

Еще добавлю, я начал использовать объект из command & conquer мода, который называется "динамическая погода / dynamic weather". Я только хотел его потестить, и просто был поражен: пока мой В-26 летел из Порт Морсби к Рабаулу, над целью три раза поменялась погода. Сначала был легкий туман (изначально прописанный мной для миссии) потом началась гроза, потом стало ясно-солнечно, потом опять легкий туман. Я уже не буду описывать, как погода менялась собственно над самолетом. Насколько я разбираюсь, для тропиков такие резкие перепады погоды очень характерны, так что эта "динамическая погода / dynamic weather" теперь будет регулярно использоваться в новых пацифических кампаниях. И в старые конечно добавлю, где нужно
Вообще "command & conquer" это просто верхушка айсберга) В нем столько всего насовано, что совать еще и совать в кампании. Даже для того, чтобы просто по одному разу каждую из наявных сейчас фич попробовать хоть по минимуму, надо кучу времени потратить. Лично я по сути пока из всего огромного объема command & conquer использую только радары, да иногда эмуляцию подсказок бортстрелка, а такую шикарную штуку, как динамическая погода, вот только сейчас открыл!
Надо обязательно расширить и углубить, а также изыскать внутренние резервы!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием