Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 12:23   #2347
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
То есть мы вместе сделаем кампанию не с 22 июня 1941 года до августа 1945 года, как в кампании "Небо войны", а с ноября 1941 года до января 1945 года на карте Донбасса (и других, в том числе несколько миссий на карте Кавказа лета 1942 года) с включением миссий из "Кубанской этажерки" апреля -июня 1943 г. на карте Кубани (без них нельзя)?
Предлагаю действовать шаг за шагом: сначала реконструировать период от первой передышки 55-го ИАП (Зерноград 19-29 октября 1941) до вручения полку Гвардейского Знамени в июле 1942. Это как раз попадает в период, отраженный у Borstl71 в миссиях 16, 17, 18 +... И посмотрим, что вырисовывается.
А вырисоваться могут два варианта:
1) вариант-минимум - Вы на свое усмотрение полностью или частично вставляете созданные миссии в кампанию Borstl71 вместо 16, 17, 18 и/или нескольких последующих. Но это уже будут миссии, за которые не стыдно.
2) вариант-максимум - получается Ваша/наша самостоятельная кампания (рабочее название - "Гвардейское Знамя"), посвященная одному из важных периодов боевой работы полка. Но это около полугода (не менее) работы - тяжелой, нудной, с вычисткой, вылизыванием, правками, спорами и т.д. Но результат будет в стиле "Кубанской этажерки".
А дальше: будет день - будет пища. Но чтобы из нескольких проектов состыковать один от начала до конца войны, надо еще эти несколько создать. На создание "Одессы... 1941-1945" у меня ушло пять лет. И это при том, что я работал не один: мне помогали скиноделы, бета-тестеры, знатоки истории и т.д. - список участников работы над проектом Вы видели.
Если принимается, предлагаю дальнейшее обсуждение производить не в публичной плоскости: не люблю анонсов и деклараций. Мое мыло у Вас есть. Решение за Вами.
Цитата:
Сообщение от andrey65
У меня есть такая древняя книга, в которой Покрышкин сбил больше 100 врагов)). И в ней есть такие страницы.. может, чем-то помогут.
Андрей, большое СПАСИБО! Список аэродромов зачетный. И с воспоминаниями Карповича совпадает практически полностью.
С уважением.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 14.04.2018 в 12:29.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием