Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 23:59   #17
Pashkovsky
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ljekio Посмотреть сообщение
У меня немного другая ситуация.
Перетащил на другой комп полностью рабочую папку с ноута, там 4.13 было и все работало.
На другом компе попытка открыть в простом редакторе карту соломоновы о-ва вешают ил на отметке 20% загрузки миссии. В первый раз удалил таскманагером (при этом заморозилась мышь до удаления процесса). Во второй - попробовал в полном редакторе какую-то сетевую карту с самолетом выставить - загрузилось, полетели. Пытаюсь опять в простой редактор и соломоны - 20% и комп вообще виснет наглухо.
Ил2 чистая без модов (когда-то запускалось на фронтовом небе несколько лет назад). Куда смотреть и где порыться?

upd: после перезагрузки компа попробовал почти все карты - все работают. виснет только на соломоновых (почему?)
система вин-7.
Сейчас проверил на версии 4.14.1 - сколько раз именно эта ИГРА переезжала с компа на комп простым переносом, я уже и не сосчитаю - Соломоновы острова грузятся очень долго до отметки в 20%. Ну, прям очень. Но - всё же загружаются и летают. Правда у меня Винда на ноуте 10-я. Но памяти всего 8 гектар. А Соломоновы, похоже, тяжёлые - может у тебя памяти мало и через это затык образуется?
Pashkovsky вне форума   Ответить с цитированием