Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 19:56   #28
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chupag72 Посмотреть сообщение
Я просто по удалял все ваши компании и больше их ставить не буду-проблем меньше.
Вот и замечательно.

Цитата:
Сообщение от chupag72 Посмотреть сообщение
И что-то про эту компанию подозрительно мало отзывов,не настораживает?Меня настораживает.
Ну раз так сильно вас это беспокоит и настораживает, возьмите да и поинтересуйтесь у тех 30-ти человек, которые эту самую кампанию с восьми вечера вчерашнего дня (менее чем за сутки) успели скачать.


Я вот чего вам скажу... Я вам лично ни чего не навязывал, ни чего не должен и ни чем не обязан. Собственно - с какого перепугу при всем этом у меня проблем стало больше непонятно. Но понятно, что отчасти их стало больше именно благодаря вам. Буквально два дня как зарегистрировался. Четыре поста на форуме, все четыре с недовольством и какими то претензиями. Причем именно ко мне. Что дальше? Копия моей кампании выложенная с жутким названием, якобы от моего имени и под моим же ником? Мы уже подобное проходили Или еще чего то поновее будет придумано?

Играйте себе наздоровье в другие кампании... "без танцев с бубном".
И будет у всех меньше проблем.

Вы попросили перезалить кампанию-перезалил. Все точка. Слышали что мои кампании идут только у меня лично, на хрена тогда качали, просили перезалить. За нравоучения что мне и где выкладывать, спасибо конечно. Но хотел бы напомнить, что я могу выкладывать что захочу и где захочу, когда захочу, и в каком захочу виде, лишь бы это не нарушало правила того самого ресурса. И это мое личное дело.

зы: За сим и откланиваюсь, надеюсь, что в добавок "к поудаленным моим кампаниям", я больше ваших постов не увижу в темах посвященных этим самым кампаниям.

Последний раз редактировалось Skvorez; 17.05.2012 в 20:15.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием