Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 19:46   #177
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
А 14 и 16 ковыряйте, интересные машины И востребованные, как я думаю - ввиду их достаточно активного применения.
Уже начал ковырять - сейчас приступаю к тесту фм., сначала нужно было переделать классы., на 16 зашились сразу, а на 14 - УПИРАЮТЬСЯ., поисправлял ошибки с вооружением, но ещё не шьёт.
Прилагаю несколько скинов перекрашенных с оригинального тга., скины самодельные ядовитых цветов. поскольку безплатный фотошоп 4 имеет ограниченный набор цветов.
============================================
Внизу файлы для Спитфайра М.К.16., плиз:
Замечания обязательно пишите. За основу брал фм Спитфайра М.К.9Е написанного специалистами от Дт., тестил так же для М.К.14(Spitfire-F-XIV-G65-21.fmd), но выложить пока не могу - классы не зашиваються., как только мне помогут - обязательно положу. 14 Спитфайр на взлёте перестало колбасить(в фм от САСовских производителей были мелкие ошибки(на мой взгляд любителя). Поправил чуть моторы для удобства эксплуатации и , так же, что бы Спитфайр летел паспортную скорость., на мой взгляд, игровой не дотягивает 10-12 км., хотя при тренировочных боях в Италии между Яками-9ДД и Спитфайром М.К.9 - Спитфары вчистую слили нашим Якам., разница между Девяткой и Шестнадцаткой только в производителе мотора и мелких штрихах(ещё каплевидный фонарь). Так что - похоже - что Спитфайр у земли был не очень быстрым, да и на высоте, тоже - 650-660 км.в час - это уровень Густава-2., единственно что мотор Спитфайров обладал хорошей высотностью и площадь крыла позволяла маневрировать даже не высоте 9000 метров.
В ближайшие дни посмотрю ФМ для Сеафайров( - http://www.youtube.com/watch?v=_YioXYhbVPA - ) и Спитфайров 22 и выше.
============================================
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SpitfireMkXVIe.jpg
Просмотров: 521
Размер:	138.3 Кб
ID:	27953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: НЕУДАЧА...jpg
Просмотров: 641
Размер:	130.4 Кб
ID:	27959  
Вложения
Тип файла: rar SpitfireMkXVIe.rar (1.85 Мб, 404 просмотров)
Тип файла: rar SpitfireMkXVI.rar (1.26 Мб, 366 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 02.02.2014 в 01:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием