Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 11:14   #69
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
А кому не нравится - могут попробовать сделать что либо своё подобное. И потом уже чего либо хотеть от других. Всё так! Но всё же позволю себе на эту тему реплику, авторское видение - это конечно и без сомнений да! Но, имхо любой автор (неважно чего) всё же, после того как его произведение (не побоюсь этого слова и данном случае, т.к. МодПак без сомнения относится к этому классу) отправилось "в народ", должен всё же думать уже не только о своём видение, потому что, говоря словами классика "Ты в ответе за тех кого приручил". Ведь так? Отношения автор - читатель/зритель/пользователь именно такие. Ну думаю развивать тему смысла нет и так понятно что имею ввиду...
Тут я еще добавлю, что вся эта каша с кампанией заварилась потому, что мне не нравились стоковые кампании, и я решил сделать такую кампанию, которая бы мне полностью подходила. То есть с самого начала я делал проект конкретно для себя, ну а потом решил, выложу его для остальных, мало ли, вдруг кого-то заинтересует)

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
Ну ладно, к теме опять. Вчера устал от тестов по ВО и решил что-то другое поначинать, попробовал Африку. Летается там на Low вообще спокойно. Но от зрелища постоянного "безликих" (ни оз, ни номеров) итальянцев как-то мне стало сильно грустно
Опять же - категорически нужен очень крутой 3Д моделлер, который поможет и справить ситуацию с борт.номерами. Всю инфу я ему предоставлю.

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
Начал с Французкого истребителя. Ну там 406-е, 520-е и всё такое. Интересно в общем. На третьей миссии вылет. Не формируется. Дген-эроры прилагаю. Файла самой миссии понятно нет, по причине его отсутствия. Скрин тоже понятный. Компанию удалять не стал, может найдём решение какое-то и что бы можно было прямо там его и опробовать.
Проверил, спасибо за инфу! Глюк обнаружен и поправлен - я сам это вряд ли обнаружил бы. Прошу продолжать в том же духе!

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
Да, вот еще. Я конечно и так всё проходить буду, но может есть какие у вас известные проблемные или до конца не очень проверенные компании или моменты? Скажите, если что надо повнимательней посмотреть. Посмотрю, потестю. Дело мне давно близкое и понятное, я еще во времена оные, древние, для Вадима (Старшого) компании тестил, особо обновы когда. Особенно когда Тихий Океан вышел, и там в релизе ИИ самолеты все биться начали об горы и прочие неровности, потом патч на это делали. Вот тогда я каждый блин атолл на всех картах облетал, на каждый филд своих по многу раз заводил. Все варианты маршрутов выдаваемых дгеном проверяли... Да и так, самому всегда интересно, пока все уголки карты не облетаю и кто, что и где делает в миссии не увижу, не успокоюсь. А ИИ пилоты так вообще мои большие друзья, такие штуки иногда делают. Ну просто отпад. За ними всеми только следить по карте надо, наблюдать кто и что делает, очень интересно. Люблю такое.
Ого, участие в тестировании со Старшим это серьезно - такой опыт пригодится! Мне конечно нужны тестеры. Кампании у меня уже давно превосходят работы Старшого по количеству, а вот тестирования по сути и не было. Поэтому - в тестировании нуждаются все кампании на всех ТВД. Нужно брать любую кампанию на любом ТВД и проходить. Сложность или звание значения не имеют. Любые найденные ошибки должны быть доложены мне для исправления) Кстати, прохождение кампании это самый лучший тест, оно выявляет ошибки, которые могут проскочить при обычной тестовой прогонке, которую я делаю перед релизом новых кампаний.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием