Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 00:14   #11005
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Уточняю, что почти вся Варшава отстроена заново после второй Мировой именно на цементе из города Новороссийска, что в краснодарском крае.
Для меня этот факт не секрет. Я знал об этом давно, ещё со школы.
И, когда я петлял по Варшаве, что бы заехать на этот злоебучий мост через Вислу. Я знал, что этот мост отстроен из цемента, который добыли у меня на родине.
Именно там, я подрезал тамошним мусорам. Они посмотрели на мои немецкие номера, и отделались простым жестом руки.
Я сейчас скажу, и...думаю, что больше не буду.
Речь Посполитая возникла, когда Левонии уже не стало, а, литовское государство, что бы себя сохранить примкнуло к Польше. Это не было государство..это был политический союз...и, очень временный.
Да, и совсем. Когда Екатерина делила Польшу. Ей это было не приятно.
Но, Польшу уже делили. И, ей пришлось получить треть. Если бы (не люблю это словосочетание) Екатерина отказалась, то Польшу поделили бы пополам. Без Екатерины. Ей пришлось участвовать.
Бл...неужели это трудно выяснить?
Но, я то выяснил это...хотя, прежде ни чего не знал ни про Польшу, ни про Понятовского.
Бл...кто нибудь...объясните мне почему про это не знают поляки?
Это узнать совершенно легко.
Про переясловскую раду я знаю, а бл...большая часть украинцев не знает. Это как?...От них скрывают? Зачем?
Я даже знаю, кто на неё не приехал...из жлобства, а потом был наказным гетьманом. Наказный, это назначаемый из Москвы.
...Тут...для меня совсем шок...Как Шухевич и Бандера стали героями?
Бандиты чистейшей воды. На их руках украинской крови на два ведра больше, чем еврейской и австрийской.
Почему, не знают кто это? Бл...самый красивый проспект называют в честь бандита. Это мыслимо?
Можно меня обвинить, что я лезу в дела другого государства.
Фига с два. Бандера и Шухевич были врагами моего государства. В котором я был офицером советской армии. Присягу я принял и на верность, и на защиту Украины. Мою присягу не может отменить ни кто.
Я делал это добровольно.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием