Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 15:46   #193
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Уважаемый Лист!
Прыкрепите пожалуйста тут свой лог-файл, а так же классы вооружения Ультрапака, а так же, те классы Джет-эры с которыми пересекались пушки что я выложил выше. Я посмотрю эти классы и сравню с дефолтными. Напишите, так же - с какими самолётами была прервана загрузка. Дело в том что - я брал стандартные классы вооружения от патча 4.10.1, чуть повысил дальность стрельбы(от 1500 метров - вместо 1000 метров) что, считаю, оправданным, поскольку снаряд тяжелее пули, плюс скорость самолёта и т.д., поменял цвет трассеров - поставил от японских пушек, увеличил время "жизни" самого снаряда и чуть-чуть поднял убойную силу, поскольку от 37-45 мм. советского снаряда при попадании разваливался даже крепкий Фоккер, а в игре нужно было 2-3 попадания до взрыва противника. То есть именения чисто косметические, такие же изменения я прописывал в классах вооружения под патч 4.12.2., у меня нормально грузиться и стреляет, но у меня есть так же енжин-мод, а всё запускает САСовский модактиватор 5.30. Сборка 4.10.1 у меня так же всё(почти) принимала, за основу брал эту: Pack mods_Effects_ &_Plane_410.1v0.4 CharliDog. ., можно взять тут: - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2068 - ., думаю, самая лучшая зборка для патча 4.10.1., я просто доставлял туда что нравилось. Если у вас есть модик A_AA_DSM_Sound_Mods&eloy.brawning. , то лучше заминусувать его, этот мод делали ещё под патч 4.09.
Такие мысли.
Для сравнения прикрепил файлы - можете посмотреть.
Выше положил переделанный вариант пушек.
Вложения
Тип файла: rar ФАЙЛЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.rar (3.8 Кб, 263 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 12.03.2014 в 04:06.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием