Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 11:53   #2474
AroflotSSSR
Новичок
 
Аватар для AroflotSSSR
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Блин, мистика какая-то! Ил-2 чистый, без всяких модов и прочих "прелестей". Ставлю кампанию "Крылатый щит столицы". Кампания запускается и идет без всяких проблем до третьей миссии. А вот с этого момента начинается самое интересное! Третья миссия начинается тупо на стоянке у ангара, в кабине стрелка ТБ-3! Самолет взрывается сразу после старта этой самой миссии! И самое прикольное, что не помогает абсолютно ничего!!! Открываю эту гребаную миссию в полном редакторе, там все "по фэн-шую"! То есть, указан самолет игрока - истребитель И-16, тип 24. Точка маршрута - полет. (Миссия начинается в воздухе). Запускаю эту миссию через полный редактор - все "как книжка пишет"! Миссия стартует и идет как положено. Но как только я пытаюсь открыть ее посредством карьеры, то все повторяется снова! Опять этот ТБ-3, взрыв и все... "Уже никто никуда не летит..." Удаляю этот ТБ-3 вообще, "с концами". Сохраняю изменения и вуаля... "Понедельник начинается в субботу!!!" Все повторяется снова! Что это за хрень??? Я такого прикола никогда не видел! Где ж эта игра сохраняет (или не сохраняет) эти изменения? Реально, не помогло ничего, кроме тупого удаления этой миссии!!! Вставляю миссию, которую выложил уважаемый коллега Валерий - результат аналогичный! Я, вроде, не дебил, но эти приколы реально уже достали! Разумного объяснения этому явлению у меня нет! Вроде уже не первый год летаю в Ил-2, но такого "кина" я даже в "кине" не видел...
AroflotSSSR вне форума   Ответить с цитированием