Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 12:11   #154
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
что значит "субкампаниям"?
Ну кампания это в моём представлении вроде "истребитель группы (север)", а субкампания это то из чего сия кампания составлена. Т.е. Ленинград 41, 42 и т.д. Вот я и подумал, что Ленинград 41 начинается в августе, а чем там ЛВ с ВВС два месяца занимались? Решил сделать прибалтику...
Цитата:
Киев - очень интересно
Да я, как оффлайнер, как только карта Киева появилась, так всё порывался сделать на ней кампанию. Это ведь вроде Курска и Сталинграда. Там большое сражение было (в 41ом уж точно). Но Дген эту карту не видел в упор! Но тут на "Сухом" анонсировали версию 4.0.8.5, и обещали, что он сможет работать с Киевом и Норвегией. Вот и сбылась мечта идиота. Ну пока шаблоны строю.
Цитата:
На сколько помню, на той карте Прибалтики что есть, за 41 год можно сделать всего пару дней.
Ну в общем от силы восемь дней получается. Где-то я читал, что Ригу 30го июня оставили. А там ещё наших в Либаве окружили. (поищу ссылки на досуге) Даже так, всё равно интересно будет.(если сделать интересно!)Ведь в имеющийся кампании "Львов 41" миссий не больше выходит.
П. С. на глупости в сообщениях прошу реагировать снисходительно. Это, например, моё третье за всю историю
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием